Внимание! Новогоднее расписание маршрутов

Изменения в расписании

Уважаемые пассажиры!

В новогоднюю ночь общественный транспорт Севастополя продлит режим работы. Многие маршруты будут работать до 06:00. Публикуем для вас новогоднее расписание троллейбусов, автобусов, катеров и парома ГУП «Севэлектроавтотранс им. А.С Круподерова» с 31 декабря 2021 года по 1 января 2022 года.

Обращаем внимание, что с 1 января по 9 января 2022 года, движение маршрутов будет осуществляться согласно расписанию выходного дня. Ознакомиться с расписанием выходного дня можно на официальном сайте предприятия или на сайте ГКУ «Дирекция по развитию дорожно-транспортной инфраструктуры».

Призываем учитывать данную информацию при планировании своих поездок.

По вопросам движения транспорта рекомендуем обращаться к центральному диспетчеру по номеру 88007779031.

Для оперативного взаимодействия по координации работы общественного транспорта и приема обращений от граждан с целью немедленного реагирования на нарушения в организации пассажирских перевозок на территории города, рекомендуем обращаться по служебному номеру телефона ГКУ «Дирекция по развитию дорожно-транспортной инфраструктуры города Севастополя» +79780035159. Фото и видео-материалы можно прислать на указанный номер через мобильные приложения «WhatsApp», «Viber», «Telegram».

ГУП “Севэлектроавтотранс  им. А.С. Круподёрова”