Депутат Законодательного собрания II созыва Камзолов В.Ю. поздравил коллектив “Севэлектроавтотранс” с годовщиной

Новости предприятия

В ГУП «Севэлектроавтотранс» прошла торжественная церемония награждения сотрудников предприятия благодарственными письмами председателя Законодательного собрания Севастополя.

Депутат Законодательного собрания II созыва Камзолов Вячеслав Юрьевич выступил с докладом о значении ГУП «Севэлектроавтотранс» в жизни Севастополя и передал сотрудникам поздравления с наилучшими пожеланиями от председателя Владимира Владимировича Немцева и всех депутатов Законодательного собрания.

«Я помню два года назад, когда я приходил вас поздравлять, здесь был полный зал людей, непосредственно обеспечивающих перевозки общественного транспорта в нашем городе. Сегодня у нас в стране такое положение, что инфекция все ближе и ближе подбирается к нашему Севастополю, в связи с чем мы собираемся в более узком кругу, но тем не менее, давайте не будем терять оптимизма», – говорит Вячеслав Юрьевич.

Вячеслав Юрьевич отметил, что автомобильный пассажирский транспорт занимает важнейшую роль в системе городских перевозок, и работа ГУП «Севэлектроавтотранс им. А.С. Круподерова» напрямую влияет на уровень жизни сотен тысяч севастопольцев. Отметив успехи предприятия в модернизации городского транспорта, внедрении цифровых технологий и борьбе с распространением коронавируса, депутат поздравил коллектив:

«С уверенностью можно сказать, что на предприятии всегда работали, и сегодня трудятся высококвалифицированные специалисты, преданные делу профессионалы. Уверен, что и в дальнейшем вы будете с уважением относиться к традициям предшественников и достойно решать поставленные задачи. С праздником, дорогие севастопольцы, дорогие сотрудники нашего многоуважаемого предприятия.»

За многолетний добросовестный труд, высокие профессиональные достижения и в связи с празднованием 71-й годовщины со дня создания ГУП «Севэлектроавтотранс им. А.С. Круподерова», благодарственным письмом председателя Законодательного собрания Севастополя были награждены 16 человек.

«Годовщина предприятия всегда проводилась ярко и празднично, но даже в такой обстановке мы рады, что нас не забывают. Спасибо нашему городу и руководству предприятия. Надеемся, что скоро все станет лучше, и мы сможем в полной мере отпраздновать этот знаменательный день», – поделился распределитель работ Машиноремонтных мастерских ГУП «Севэлектроавтотранс» Коновалова Татьяна Сергеевна, работающая на предприятии с 1975 года.

«Я чувствую гордость за проделанную работу, и мне приятно, что это кто-то ценит. У меня было много предшественников – родственников, близких людей, которые стояли у истока нашего предприятия: Сторов Александр Васильевич, Сторова Алла Федоровна, Галина Николаевна, царство им небесное. Александр Васильевич вместе с Круподеровым стояли у истоков нашей истории, это величайшие люди. Они отдали буквально всю жизнь этому предприятию, здесь я получил пример отношения к работе, и хотел бы дорасти до их уровня. Я горжусь своим предприятием», – рассказал водитель пассажирского автобуса Автоколонны ГУП «Севэлектроавтотранс» Тюпа Василий Николаевич.

ГУП “Севэлектроавтотранс  им. А.С. Круподёрова”