Как производится обслуживание системы кондиционирования ТС ГУП “Севэлектроавтотранс им. А.С. Круподерова”

Новости предприятия

В целях обеспечения надлежащего функционирования системы кондиционирования, ГУП “Севэлектроавтотранс им. А.С. Круподерова” совместно с подрядной организацией производит текущее техническое обслуживание троллейбусов и автобусов.

По прибытию в Депо транспортное средство проверяют подрядчики, после чего обслуживают, либо проводят полноценный ремонт, в зависимости от причины неисправности.

Система кондиционирования расположена на крыше транспортного средства, обслуживание одного вида транспорта занимает около часа. В него входит ремонт мелких поломок, очистка фильтра, проверка давления в системе, заправка оборудования фреоном. Полноценный ремонт может занимать большее время – в зависимости от поломки.

Вместе с тем, с водительским составом ГУП «Севэлектроавтотранс им. А.С. Круподерова» был проведен дополнительный инструктаж при работе на линии с системой кондиционирования.

Для своевременного устранения текущей поломки на линии системы кондиционирования – просьба обращаться центральному диспетчеру по телефон: 8 800 777 90 31, либо через форму обратной связи.

ГУП “Севэлектроавтотранс  им. А.С. Круподёрова”