Капитан парома рассказал о профессии, первом рейсе и безопасности

Слайдер на главной

Ежедневно водители, капитаны, кондукторы, контролеры и множество представителей других профессий, обеспечивающих работу транспорта Севастополя, приступают к своим обязанностям, чтобы обеспечить каждого жителя и гостя нашего города транспортной доступностью.

ГКУ «Дирекция по развитию дорожно-транспортной инфраструктуры города Севастополя» в своем Telegram-канале запустила рубрику «Транспортная профессия месяца», в которой познакомит поближе с представителями различных транспортных специальностей. Первым героем стал сменный капитан Александр Бушков, который рассказал о своей профессии и особенностях работы на пассажирском пароме «Адмирал Истомин». Подробнее по ссылке: https://t.me/sevdortrans_ru/37

ГУП “Севэлектроавтотранс  им. А.С. Круподёрова”
Menu
Продолжая использовать сайт, Вы даете ГУП "Севэлектроавтотранс им. А.С. Круподёрова" согласие на обработку файлов cookies и пользовательских данных. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, просим отключить обработку файлов cookies и сбор пользовательских данных в настройках Вашего браузера или покинуть сайт. При этом сайт не осуществляет сбор и обработку ваших персональных данных.
Принять
Политика конфиденциальности