Людям о людях: Саушкина Марина Анатольевна

Новости предприятия

С декабря 2019 года Саушкина Марина Анатольевна работает в ГУП «Севэлектроавтотранс им. А. С. Круподерова» водителем пассажирского автобуса маршрут №23.

Марина Анатольевна с 2008 года участвует и занимает призовые места в разных конкурсах профессионального мастерства водителей. В прошлом году победила в конкурсе профессионального мастерства ГУП «Севэлектроавтотранс им. А. С. Круподерова» в номинации «Культура обслуживания».

В этом году приняла участие во Всероссийском конкурсе профессионального мастерства «Лучший водитель автобуса» в Санкт-Петербурге.

В течение двух дней более 43 водителей из разных регионов России соревновались за звание лучшего специалиста в своей сфере, при этом в конкурсе приняли участие две женщины-шофера одной из которых была Саушкина Марина Анатольевна. Она впервые представляла наш город – герой Севастополь на Всероссийском конкурсе профессионального мастерства.

Все конкурсанты показали свое мастерство в скоростном маневрировании «фигурное катание» на площадке, все упражнения выполнялись передним и задним ходом, а также соревновались в знаниях правил дорожного движения.

Марина Анатольевна заняла 6 место в номинации: “Правила дорожного движения” и получила сертификат участника. Скоростное маневрировании далось чуть хуже, сложности были с выполнением упражнения «Круг» задним ходом.

Надеемся и в следующем году увидеть Марину Анатольевну на Всероссийском конкурсе профессионального мастерства водителей автобуса в Санкт – Петербурге.

Мы гордимся, что на нашем предприятии работают настоящие профессионалы своего дела.

ГУП “Севэлектроавтотранс  им. А.С. Круподёрова”