Подведены итоги транспортного форума г. Сочи и конкурса водительского мастерства «Водитель года»

Новости предприятия

Руководство ГУП «Севэлектроавтотранс им. А.С. Круподерова» приняло онлайн участие в Транспортном форуме г. Сочи (2-3 ноября), основной темой которого была «Синхронизация процессов развития транспортного комплекса России и новых территорий».

Спикерами форума являлись представители министерства транспорта РФ, депутаты Государственной думы Федерального собрания РФ, руководители автотранспортных предприятий субъектов РФ и другие.

Главной темой конференции стало «Цифровое развитие автотранспортных предприятий».

В рамках форума были достигнуты договорённости о взаимодействии с союзом транспортников Кубани ,а также намечена новая траектория развития предприятия при помощи цифровой модели управления.

Вместе с тем, параллельно с Транспортным форумом прошел V юбилейный конкурс водительского мастерства «Водитель года» в г. Сочи.

Достойным конкурсантом от ГУП «Севэлектроавтотранс им. А.С. Круподерова» стала Саушкина Марина Анатольевна – высококвалифицированный специалист, мастер своего дела, водитель пассажирского автобуса маршрута №44.

На предприятии Марина Анатольевна работает уже 4 год и зарекомендовала себя как инициативный работник, который постоянно стремится к развитию, совершенству в своём деле и ежегодно участвует в различных конкурсах профессионального мастерства.

За всю свою профессиональную деятельность Марина Анатольевна приняла участие более чем в 20 -ти конкурсах водительского мастерства и становилась победителем в различных номинациях.

В 2014 году удостоена звания «Лучший мастер производственного обучения вождению». Два года подряд, в 2019-м и 2020-м, Марина Анатольевна становилась победителем регионального этапа всероссийского конкурса профессионального мастерства «Лучший водитель такси в России». В этом году приняла участие во Всероссийском конкурсе профессионального мастерства «Лучший водитель автобуса» в Санкт-Петербурге, а в конкурсе «Автослалом» 2022 г. заняла второе место в номинации Автоледи. К слову, никаких спонсоров у Марины Саушкиной за всё время её участия в автосоревнованиях не было, всё только за свой счёт.

Поездка в город Сочи на V юбилейный конкурс водительского мастерства «Водитель года», не исключение. Марина Анатольевна ждала этот конкурс и хотела испытать свои силы на трассе «Сочи автодром», где проходят королевские гонки Формула 1.

2-3 ноября состоялись соревнования на автобусах в трех категориях: малом, среднем и большом классах. Конкурсантов проверяли на знание ПДД и практические навыки вождения «Фигурное катание» Всего водителей городских маршрутов было 65 человек из разных регионов страны.

Марина Анатольевна достойно справилась с «фигурным катанием» на трассе и заняла почетное 3 место, а также стала лучшей в знаниях ПДД в большом классе.

«Самое сложное было совладать с волнением, хоть я и не первый раз участвую в конкурсах водительского мастерства. Интересно было покататься на трассе Фомулы 1. В целом поездкой на конкурс довольна, все было организовано на высшем уровне, в следующем году хочу попробовать себя в малом классе вождения»; – говорит Марина Анатольевна.

Официальная группа ГУП “Севэлектроавтотранс им. А.С Круподерова” во ВК https://vk.com/sevtrol

ГУП “Севэлектроавтотранс  им. А.С. Круподёрова”