Председатель Законодательного Собрания Севастополя Владимир Немцев поздравил коллектив предприятия с Днем работника транспорта

Новости предприятия

Сегодня в ГУП «Севэлектроавтотранс им. А.С. Круподерова» прошло торжественное награждение сотрудников предприятия. Председатель Законодательного Собрания Севастополя Владимир Немцев поздравил сотрудников ГУП «Севэлектроавтотранс им. А.С. Круподерова» с Днем работника транспорта и вручил работникам почетные грамоты и благодарности.

«Прежде всего я хотел бы поздравить коллектив предприятия с их профессиональным праздником – Днем работника транспорта. Многие из вас отдали не один десяток лет предприятию, и я хочу поблагодарить всех вас за терпение, самоотдачу и верность профессии, и пожелать вам и вашим близким здоровья, благополучия и успеха. Мы видим, что севастопольский троллейбус развивается, появляются более комфортабельные машины, улучшаются условия не только для пассажиров, но и для водителей, и это очень важно. Он является визитной карточкой городского транспорта Севастополя. Мы, исполнительная власть, Правительство и Законодательное собрание, гордимся тем, что отстояли севастопольский троллейбус, и будем предпринимать всевозможные меры для его дальнейшего развития», – говорит Владимир Владимирович.

За добросовестный труд, высокий профессионализм и большой вклад в развитие сферы пассажирских перевозок и транспортного обслуживания в городе Севастополь, а также в связи с празднованием Дня работника транспорта, почетными грамотами и благодарностями Законодательного собрания г. Севастополь были награждены 6 человек.

ГУП “Севэлектроавтотранс  им. А.С. Круподёрова”