С 14 марта по 16 апреля прими участие в онлайн – фестивале «Транспорт: будущее»!

Слайдер на главной

Участвуй в новом конкурсе! С 14 марта по 16 апреля принимай участие в фестивале «Транспорт: будущее», посвященный развитию городского электротранспорта — самого современного и экологичного вида транспорта.

Целый месяц принимай участие в конкурсных заданиях:

-Талисман компании;
-Интересные факты об электротранспорте;
-Запусти свой электропоезд;
-Трудовые династии;


И выигрывай ценные призы!

В заданиях «Интересный факт об электротранспорте», «Запусти свой электропоезд», «Талисман компании» будут определены по 3 призера и 1 победителю. Все призеры получат в подарок сертификаты OZON, а победители — яндекс-станцию «Алиса».
К участию приглашаются ребята со всей России.

Суперприз.
Среди проектов задания “Трудовые династии” эксперты определят 50 лучших, создатели которых поедут на фестиваль SpbTransportFest (Фестиваль пройдет в Санкт-Петербурге с 18 по 20 мая 2023 года).
К участию приглашаются дети сотрудников предприятий городского электрического транспорта и компаний-производителей, входящих в ассоциацию МАП ГЭТ.

Организаторами фестиваля выступают Международная ассоциация предприятий городского электрического транспорта (МАП ГЭТ), Санкт-Петербургское государственное унитарное предприятие «Горэлектротранс» (СПб ГУП ГЭТ) и группа компаний «ПТV современные технологии». Генеральным партнером фестиваля является «ПК Транспортные системы». Стратегический партнер — Трансмашхолдинг.

Онлайн-фестиваль проходит в мобильном приложении «Round: хобби и увлечения». Скачать приложение Round можно в AppGallery или Google Play. Для участия необходимо зарегистрироваться в Round и выполнить конкурсное задание до 16 апреля, разместив свой проект в приложении.

По итогам этого конкурса экспертами будут отобраны победители в категории «Трудовые династии», детям – победителям будет предоставлена возможность посетить 18-20 мая IV Международный транспортный фестиваль «SPbTransportFest»в городе Санкт-Петербурге. При этом такому победителю будут оплачены билеты на проезд до города Санкт-Петербурга и обратно, а также проживание в гостинице ему и его сопровождающему.

Страница мероприятия: https://round.zone/event/123

ГУП “Севэлектроавтотранс  им. А.С. Круподёрова”